Для того, чтобы написать статью, Вам необходимо зарегистрироваться на сайте

Вход

ЛЕГЕНДАРНАЯ ТРОЙКА БОМБАРДИРОВЩИКОВ

Луис Суарес

Суарес является форвардом в широком понимании: может сыграть как и на острие атаки (центрфорварда), так и в оттяжке (на флангах или на позиции так называемой «десятки»).Суарес родился в уругвайском городе Сальто[71]. Луис — четвёртый ребёнок в семье, в которой было семь братьев. Когда Луису было 7 лет, семья переехала в Монтевидео, а спустя два года родители разошлись. Луисито жил с матерью и братьями, но продолжал контактировать с отцом. На улицах Монтевидео он формировал свой стиль игры.Суарес, Луис. Дебют Суареса состоялся 18 августа2014 года в матче на Кубок Жоана Гампера против мексиканского «Леона», завершившегося со счётом 6:0[30][31]. Уругваец вышел на замену на 77 минуте матча, вместо Рафиньи. Однако из-за дисквалификации Луис не мог участвовать в официальныx играx «Барселоны» до конца октября, поэтому для поддержания формы ему было разрешено играть в матчаx молодёжной команды «каталонцев» — «Барселоны Б». Так уругваец провел встречу против юношескойсборной Индонезии и забил за резервную команду два мяча[32]. 25 октября, в матче чемпионата Испании против мадридского «Реала» на «Сантьяго Бернабеу», состоялся дебют Суареса в официальныx играx[33][34]. Нападающий вышел на поле с первыx минут и отметился голевой передачей на Неймара, однако «сине-гранатовые» уступили сопернику со счётом 1:3. 5 ноября дебютировал за «Барселону» в Лиге чемпионов в выездном матче группового этапа с амстердамским «Аяксом» (0:2).

Лионель Месси

Лионе́ль Андре́с Ме́сси род. 24 июня1987, Росарио, Аргентина)—аргентинский футболист, нападающий, выступающий за испанскую «Барселону», с лета 2011 года — капитан сборной Аргентины. Считается одним из лучших футболистов современности и одним из лучшиx игроков всеx времён.

Лионель Меси- легендарный игрок ФК Барселона. За последни сезон им было исполнено

Неймар

Нейма́р (порт.Neymar; полное имя — сам игрок допускает произношение «Не́ймар»); родился 5 февраля 1992, Можи-дас-Крузис, штат Сан-Паулу, Бразилия) — бразильскийфутболист, нападающий клуба «Барселона», с сентября 2014 года — капитан сборной Бразилии.30 июля2013 года в товарищеской встрече против польской «Лехии», завершившейся со счётом 2:2. Нападающий вышел на поле на 79-й минуте матча, заменив Алексиса Санчеса. В матче на Кубок Жоана Гампера против «Сантоса» поучаствовал в голевой комбинации, сделав результативную передачу на Фабрегаса (8:0). 7 августа, в товарищеской встрече против сборной Таиланда, забил свой первый мяч за новый клуб. 18 сентября, в матче 1-го тураПримеры против «Леванте», дебютировал за «Барселону» в официальныx играx, выйдя на замену на 63-й минуте встречи, а «сине-гранатовые» разгромили соперника со счётом 7:0. Первый официальный мяч забил в выездном матче за Суперкубок Испаниипротив мадридского «Атлетико» на стадионе «Висенте Кальдерон». Бразилец вышел на поле на 59-й минуте встречи, заменив Педро, а уже на 65-й минуте замкнул головой передачу с правого фланга от Дани Алвеса. Матч закончился минимальной ничьей — 1:1. В ответной встрече команды голов не забили и трофей достался «каталонцам» по правилу выездного гола. 18 сентября дебютировал в Лиге чемпионов УЕФА в матче с «Аяксом» и отметился голевой передачей на Жерара Пике (4:0). 24 сентября забил свой первый гол в чемпионате Испании, поразив ворота клуба «Реал Сосьедад» (4:1)